Workshop 14.12.2018

Übernachtungsworkshop

von Donnerstag 03.05.2018 von 10:00 Uhr bis 22:00 Uhr

bis Freitag 04.05.2018.von 10:00 Uhr bis 22:00 Uhr

darin enthalten eine Übernachtung, ein Frühstück, zwei Mittagessen, zwei Kaffee und Kuchen,

zwei kleine Snacks 2 Projekte.

Workshopgebühr 70 Euro.

 

Für alle die nur einen Tag kommen möchten:

Donnerstag 03.05.2018 von 10:00 Uhr bis 22:00 Uhr

Workshopgebühr 30,00 Euro

darin enthalten Mittagessen, Kaffee und Kuchen, abends Snack,

Getränke und ein Projekt. Alle weiteren Projekte werden extra verrechnet

 

Freitag 04.05.2018 von 10:00 Uhr bis 22:00 Uhr

Workshopgebühr 30,00 Euro

darin enthalten Mittagessen, Kaffee und Kuchen,

abends Snack, Getränke und ein Projekt. Alle weiteren Projekte werden extra verrechnet.

 

Für alle denen 12 Stunden zu viel sind gibt es zum ersten Mal einen

5 Stunden Workshop am Donnerstag den 03.05.2018 von 10:00 Uhr bis 15:00 Uhr

Workshopgebühr 20,00 Euro

darin enthalten Mittagessen, Getränke und ein Projekt.

 

 

Bitte Klebemittel, Schere oder Papierschneider falls vorhanden mitbringen!

Wer keine Klebemittel hat, kann diese bei mir kaufen.

Zurück